Для первоклассников  наступил торжественный день.  Два месяца назад пришли они в нашу школу, не зная ее правил и законов. А сегодня подошла к концу первая четверть, и  первоклассники  уже окунулись в "море знаний", испытали первые трудности и не дрогнули, не запросились домой - их смело можно назвать настоящими учениками.
     31 октября 2011 года для учеников первых классов прошёл праздник "Мы школьниками стали!". Ребята рассказали родителям  и гостям о своих первых успехах, читали стихи,       пели песни. Поздравить ребят пришли и выпускники начальной школы. Пятиклассники пожелали малышам учиться на "пятерки" и "четверки", быть дружными, расти достойной сменой. Первоклассники были очень счастливы от  своей первой победы.

1.11.2011 г.

Праздник "Мы школьниками стали!"