Структура образовательного учреждения

Начальная школа (1-4) - 8 классов
Основная школа (5-9)  -  9 классов
Средняя школа (10-11) - 2 класса
Основные задачи, определенные  программой развития и образовательной программой школы, реализуются коллективом под руководством следующих  сотрудников:

Директор школы- Светлана Викторовна Акимова

заместители директора по
учебно-воспитательной работе -   Татьяна Владимировна Баланина
                                                                    Ирина Валентиновна Копцова
заместитель директора по
воспитательной работе -                    Анна Владимировна  Куличкова

методист - Татьяна Васильевна Веремеенко
преподаватель -организатор ОБЖ - Светлана Николаевна  Шокова
библиотекарь - Ольга Викторовна Цыганова
старшая вожатая - Анна Владимировна Кузнецова
завхоз - Валентина Алексеевна Музюкова

Управление школой осуществляется в соответствии с Законом РФ "Об образовании" и Типового положения об общеобразовательном учреждении на принципах демократичности, открытости, приоритета общечеловеческих ценностей, охраны жизни и здоровья человека, свободного развития личности. Управление школой строится на принципах единоначалия и самоуправления.

на 2012-2013 учебный год читать.
16 февралья 2012 года в 18:00
в МОУ СОШ №124 состоится родительское собрание по вопросам государственной (итоговой) аттестации обучающихся.

Публичный доклад  за 2010- 11 учебный год.
Нормативно-правовая база МОУ СОШ №124

Цель и задачи на 2011/2012 учебный год

Актуальность: совершенствование мастерства учителей за счет внедрения компетентностного подхода в методическую деятельность.
Цель: Создать условия, способствующие усвоению и применению на практике педагогами компетентностного подхода в обучении и воспитании школьников.

Задачи:    1.Продолжить работу  мониторинговой службы в МОУ СОШ № 124.
    2.Разработать и внедрить в практику целевую программу "Проектно-исследовательская деятельность обучающихся".
    3. Создать условия для включения педагогов и обучающихся в инновационный поиск.