Открыты страницы сайта:

Добавлены файлы на страницу администрация:
Документы на 2011-12 учебный год.
задание 9 класс

Электронный Волгоград 2010
В МОУ СОШ №124 с 28 февраля по 2 марта прошла неделя истории под названием :  "История. Эпохи. Лица"

В течение четырех дней ребята были зрителями и участниками театрализованных представлений, разыгрывавшихся каждую перемену.
В первый день произошла торжественная церемония открытия недели)и мероприятие под названием "Лихие девяностые".

Второй день был посвящен войне в Афганистане  и Великой Отечественной войне. Было разыграно костюмированное представление "Подписание акта о безоговорочной капитуляции фашистской Германии"
.

Третий день рассказывал об истории казачества  и русско  -  турецкой войне. Мероприятия  -  "Казацкое угощение"  и "Визит султана".
     В пятницу, в последний, четвертый день были представлены мероприятия под названием "История Китая и история кун-фу", а также микроспектакль  - греческая трагедия "Деметр и Аллегория". В этот же день состоялось торжественное закрытие недели .
Предметная неделя была подготовлена учителем истории Фунтиковым А.Ю., режиссером- постановщиком выступил ученик 8 "а" класса Бобнев Савелий. В целом же в неделе в качестве актеров, художников, костюмеров, звукорежиссеров и рабочих сцены приняли участие 24 ученика нашей школы, а зрителями были все желающие на переменах.