Новости
26 ноября 2011 г. состоится Всероссийский конкурс-игра "КИТ". Приглашаются учащиеся 2-11 классов. Все вопросы- Чушкину А.А.
2 февраля в МОУ СОШ № 124 проходила встреча с ветеранами. Праздник был посвящен Победе советских войск под Сталинградом. На встречу пришли ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла и дети военного Сталинграда. С большим радушием были приняты давние друзья школы- участники хора ветеранов народного образования "Просвещенец". Учителя и учащиеся школы подготовили праздничный концерт, который назвали "От всей души!".На встрече прозвучали воспоминания ветеранов о войне, с удовольствием были исполнены песни военных лет. В конце мероприятия гостей ждал горячий чай и угощение.